Subasta 969T, Lote # 107
Portafolio. Francia. Siglo XX. Marca Pelletier París. Elaborado en piel color vino. Con aplicaciones de metal dorado. Cuenta con cerraduras y combinación: 900-379. Presentan marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 41 x 46 x 8.5 cm. Estimado $4,000-6,000